12532 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1254

3 WOHNUNGEN und 1 LAGERRAUM: Mitten in Frommern, Balingen

3 WOHNUNGEN und 1 LAGERRAUM: Mitten in Frommern, Balingen
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
475.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei

Zimmer
11
Wohnfläche
225
Kaufpreis
327.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 78655 Dunningen, Eschenwiesenweg

Zweifamilienhaus in 78655 Dunningen, Eschenwiesenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
225
Kaufpreis
327.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR IHRE FAMILIE ! ERSTKLASSIGES EFH MIT EINLIEGERWOHNUNG UND DOPPELGARAGE IN RUHIGER ORTSRANDLAGE

VIEL PLATZ FÜR IHRE FAMILIE ! ERSTKLASSIGES  EFH  MIT  EINLIEGERWOHNUNG  UND DOPPELGARAGE IN RUHIGER ORTSRANDLAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
780.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:

ZWEIFAMILIENHAUS mit 2 gleich großen Wohnungen in ruhiger Lage mit 1200 qm Grundstück in STUTTGART-WOLFBUSCH

Zimmer
12
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.228
Kaufpreis
945.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:

Voll ausgestattetes Fitnessstudio + Dreifamilienhaus auf großzügigem Grundstück in Bad Buchau

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
2.557
Kaufpreis
795.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Mehrfamilien mit Potenzial!

Mehrfamilien mit Potenzial!
Zimmer
12
Wohnfläche
225
Kaufpreis
420.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Schönes, facettenreiches Mehrgenerationshaus***

***Schönes, facettenreiches Mehrgenerationshaus***
Zimmer
9,5
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
420.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potential - ideal zum Aufteilen in mehrere Wohneinheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
598.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

Liebevolles, renoviertes und lichtdurchflutetes Ehem. Bauernhaus mit viel Potenzial ** inclusive großem Grundstück **

Liebevolles, renoviertes und lichtdurchflutetes Ehem. Bauernhaus mit viel Potenzial  ** inclusive großem Grundstück **
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
399.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1254