Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sichern Sie Ihre Zukunft mit dieser attraktiven Denkmalimmobilie!
Zimmer
14
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Durbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauplatz enthalten-Stadtvilla City Villa 6 -lichtdurchfluteter Perfektionismus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
509.990 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Terrasse ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 68526 Ladenburg, Rheingaustr.
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Handwerker! Gedämmte Doppelhaushälfte mit Garage,Carport, Werkstatt u. Stellplätzen.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Herbrechtingen
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***PREISREDUZIERUNG VOM EIGENTÜMER - MEHRFAMILIENHAUS - 6 WOHNEINHEITEN***
Zimmer
16
Wohnfläche
448,54 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 modernisierte Wohnungen mit gastronomischem Zusatz
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
537.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.478 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.