Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH oder 2 FH, vielseitig nutzbar, mit Ausbaupotential! Sofort Frei!
Zimmer
8
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
435.850 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/ Mehrfamilienhaus, frei ab Feb. 2023, mit Garage und Stellplätzen in Merzhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosses Grundstück & schickes Haus gewünscht...??
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.558 m²
Kaufpreis
855.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und großem Potenzial zum Ausbau in Mannheim Sandhofen.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse zwei Familien-Haus - So viel Haus für so wenig Geld!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige Doppelhaushälfte mit großem Garten in Faurndau.
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.698 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 3-Familienaus mit 2 beziehbaren Wohnungen, großem Garten, 2 Garagen, Stellplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.