Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neuwertiges und freistehendes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohntraum in Mühlheim an der Donau!
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
759.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität - Zentral gelegenes Stadthaus in Lörrach
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell geplantes Haus für geräumiges Wohnen oder Verbindung von Arbeit und Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Keller in Bestlage von St. Leon-Rot
Zimmer
5
Wohnfläche
155,28 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus, inkl. Exklusiv-Grundstück, Bodenplatte, Gartenanlage, Innenausbau* und allen Nebenkosten, neu!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
759.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aufhebung der Gem.: Neuwertiges Wohnhaus mit Garage in Nattheim
Zimmer
-
Wohnfläche
186,97 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
757.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Immobilie-Neuwertiges anspruchsvolles Wohnhaus in Nattheim
Zimmer
-
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
757.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit ELW und 2 Garagen in Reutlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
757.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.