Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Wohnen in "Hilzingen " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
374.955 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
374.990 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Scheune in schöner Wohnlage von Mössingen - modernisieren oder Neubebauung
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Zweifamilienhaus in zentraler Lage mit traumhafter Aussicht in den Schwarzwald++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Omas Häusle in Hoheneck freut sich auf eine Renovierung
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-und Geschäftshaus im Ortskern von Herrischried
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus bietet viele Freiräume zum Gestalten
Zimmer
10
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Einfamilienhaus in ruhiger, beliebter Wohnlage von Burladingen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.