Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 9 V1 - quadratisch, praktisch, gut inklusive Bauplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
356.799 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus in bester Lage von Altshausen
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit schnuckeligem Garten und Blick ins Grüne45966
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum von einem Haus mit einzigartigem Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Egesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum von einem Haus mit einzigartigem Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
101,5 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
314.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht mit Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
323.788 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.