12532 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 1254

Zimmer
-
Wohnfläche
550
Kaufpreis
1.850.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei: Modernes Einfamilienhaus in sehr ruhiger und grüner Wohnlage von Waiblingen

Zimmer
7
Wohnfläche
297
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
1.850.000 (6.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Aufgeteiltes Sieben-Familien-Haus in Waiblingen

Aufgeteiltes Sieben-Familien-Haus in Waiblingen
Zimmer
26
Wohnfläche
510
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
1.850.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

6-Familienhaus "Neubau" Baubeginn Anfang 2023 "Wohnungen können auch einzeln gekauft werden" gute Kapitalanlage "

6-Familienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
446
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
1.833.000 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Großzügiges, exklusives Zweifamilienhaus in schöner Feldrandlage zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
1.830.000 (7.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
899
Kaufpreis
1.820.000 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Haus mit bebaubaren Grundstück in Aulendorf in zentraler Lage für Bauträger sehr interessant

Zimmer
16
Wohnfläche
2.000
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
1.800.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

7-Familienhaus in optimaler Lage mit großem Renditepotential und vielen Nutzungsmöglichkeiten.

Zimmer
14
Wohnfläche
553
Kaufpreis
1.800.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Ehemalige Arztvilla in perfekter ruhiger Wohnlage

Ehemalige Arztvilla in perfekter ruhiger Wohnlage
Zimmer
16
Wohnfläche
550
Grundstücksfl.
1.980
Kaufpreis
1.800.000 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

8 Einheiten und Ausbaureserve zentral in Teningen!

8 Einheiten und Ausbaureserve zentral in Teningen!
Zimmer
22
Wohnfläche
360,2
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.800.000 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 1254