Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schönes Reihenmittelhaus mit großer Terrasse sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Villa im Kurort Schömberg
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir verwirklichen Ihre Traum City Villa mit vielen Modernen Grundrisse
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte City Villa in Traum Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
442.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
307.500 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH mit ELW, Solaranlage, Kamin, Terrassengarten und EBK in familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
321.787 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie lieben die Natur? und schätzen eine ruhige Wohnlage?
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
8
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2.840 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortables Familien-Haus... großer Wintergarten . geschützte Garten-Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
130,39 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.