12532 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1254

Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
346.200 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus mit angrenzender Halle

Modernes Wohnhaus mit angrenzender Halle
Zimmer
8,5
Wohnfläche
219,92
Grundstücksfl.
1.357
Kaufpreis
899.900 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Grosselfingen
Gefunden bei:

Gepflegtes, zentrumsnahes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten, Garten und Garagen!

Zimmer
8
Wohnfläche
219,74
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
1.199.000 (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Neubau-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Stuttgart-Süd!

Zimmer
8
Wohnfläche
219,7
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
1.053.000 (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Charmantes Zweifamilienhaus mit herrlichem Garten und vielseitig nutzbaren Garagenflächen

Zimmer
6
Wohnfläche
219,65
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
485.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot

Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot
Zimmer
8
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
699.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:

2-FH mit viel Platz und herrlichem Garten

2-FH mit viel Platz und herrlichem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
988.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten

3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
1.080.000 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Tiengen!

Wohnen im Herzen von Tiengen!
Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
529.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in zweiter Reihe bietet viel Platz, ruhige Lage und großes Potenzial

Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
949.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1254