12532 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1254

Residieren in Eberbach mit traumhafter Aussicht

Residieren in Eberbach mit traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
1.327
Kaufpreis
790.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Riedlingen zu verkaufen

Großzügiges Einfamilienhaus in Riedlingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
450.000 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Eine Wohngalerie zum VERLIEBEN! VILLA - Traum. Hier gehört das Besondere zum tägl. Leben. EXCLUSIV!

Zimmer
8
Wohnfläche
312
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
983.999 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Alle unter einem Dach-Generationenhaus

Alle unter einem Dach-Generationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
740.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:

Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien

Komplett renoviertes Haus für ein oder 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
477.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger und sonniger Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
748.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Genießen Sie die Ruhe im großen Garten - Optimal für junge Familie - Nahe Porsche Weissach

Zimmer
8
Wohnfläche
188
Kaufpreis
549.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wimsheim
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Eckgrundstück, ruhig gelegen in Mengen

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
598.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1254