Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schönes, gepflegtes Reihenendhaus in ruhigem Wohngebiet von Privat, sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfe mit Ausbapotential in Steinen, unabhängig vom Gaspreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
397.500 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit Potenzial zur vielseitigen Nutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
95.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustellenberatung am 30.05. von 11:00 - 12:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
779.900 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.319 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Substanz für`s Geld
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
391.349 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Einfamilienhaus im sonnigen Dreisamtal
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.