Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 6 Parteien + 2 weitere genehmigte Parteien (Dachausbau)
Zimmer
15
Wohnfläche
397 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
747.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Stadthaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
747.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Weisenbach auf Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
271,75 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
746.960 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
746.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ab ins Eigenheim und sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
745.947 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Du möchtest gerne ein Haus bauen, hast aber Angst vor den aktuellen Zinsen, wir helfen dir dabei.
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
745.890 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus inklusive Laden in verkehrsgünstiger Lage Sinsheim-Eschelbachs
Zimmer
14
Wohnfläche
329,44 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
745.880 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE NATUR GENIESSEN - ca. 218 m² Wohn- und Nutzfläche in idyllischer Lage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.970 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Gemütliches Landhaus in Feldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit Eckgrundstück in Deuchelried
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
745.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.