Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
13
Wohnfläche
417 m²
Kaufpreis
314.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dachsberg (Südschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum im beschaulichen Forbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,27 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt von dem Pflugfelder Zins-Zuschuss profitieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,21 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
871.500 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
192,16 m²
Kaufpreis
918.430 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Kandern, inkl. Grundstück 2-3 Wochen Hauslieferung nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
192,16 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
793.710 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zauberhaftes Landleben im besonderen Wohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160,03 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Ihren finanzierbaren Wohntraum verwirklichen, inklusive Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144,01 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
373.852 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus einer Neubau-Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160,01 m²
Grundstücksfl.
195,6 m²
Kaufpreis
670.442 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
258.499 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
284.229 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.