Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
334.599 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.429 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.235 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus mit großem Grundstück +++
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine DHH und Lage, die Ihnen sehr gefallen könnte!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
950.200 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
tolles Einfamilienhaus, günstig durch KfW klimafreundlicher Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE**
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für die junge Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
356.799 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Weihnachten im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
374.300 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.