Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Gepflegtes Haus sucht neue Besitzer!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst !!! Gepflegtes Zweifamilienhaus !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Bungalow mit großem Grundstück - idyllische Lage und doch stadtnah! **
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit ausgebauter Dachgeschosswohnung mit eigenem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Landhaus, zeitlos und lichtdurchflutet wohnen nicht nur in Sasbachwalden
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit besonderem Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweiparteienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung, gute Rendite
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.