12532 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1254

Einfamilienhaus Windstegweg

Einfamilienhaus Windstegweg
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
519.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Konstanz - Reihenhaus mit Garage in schöner und ruhiger Lage, günstige Erbpacht !

Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
495.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

In familienfreundlicher Lage: modernes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
550.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Extra – Garten im Ortskern von Schliengen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
420.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Mit Aussicht in Schopfheim wohnen

Mit Aussicht in Schopfheim wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
937.000 (7.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
365.327 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Wunderschöne Reihenmittelhaus in Bruchsal zu verkaufen

Wunderschöne Reihenmittelhaus in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
586.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
395.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

Solides Doppelhaus inkl. Grundstück, Keller und Garage zum Festpreis

Zimmer
5
Wohnfläche
130,02
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
494.100 (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:

Perfekt für die ganze Familie! Doppelhaushälfte im Schwarzwald

Zimmer
5
Wohnfläche
130,1
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
441.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 1254