Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaus günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
397.900 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie jetzt den Weg in Ihr Traumhaus - auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.878 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
282.509 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz und Ruhe für die Familie.....
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Freistehendes Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus in beliebter Wohnlage von Bestenheid
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Einfamilienhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
455.600 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr eigenes Massivhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
713.100 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT: Wohnen auf einer Ebene mit tollem Garten in Horb-Nordstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.