Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Stilvolles und saniertes Mehrgenerationenhaus in bevorzugter Lage von Untertürkheim
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges 3-Familienhaus mit schönem Grundstück und großem Ausbaupotenzial in Eschbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.895 m²
Kaufpreis
474.000 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger! Tolles und sehr gepflegtes 3-Familen-Haus in schöner Höhenlage von Pforzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
317,09 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENTRAUM: Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und angeschlossener Arztpraxis in Rheinstetten
Zimmer
8
Wohnfläche
263,95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Walheim
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
518.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Generationenhaus mit viel Platz und neuer PV-Anlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Buchen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
907.882 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im KfW 55 Standard!
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.