Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Unverbaubare Bergsicht! Interessantes Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten in Bodnegg
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten, Balkon & Garage, zentrale Wohnlage von Schwieberdingen
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
734.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen im Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.812 m²
Kaufpreis
732.788 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Für Massa Kunden. Herrlicher Bauplatz mit modernem Haus sucht seine Baufamilie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
732.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach-Generationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
730.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück mit großem Garten - ihre Traumimmobilie wartet schon!
Zimmer
7
Wohnfläche
137,99 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
NATURFEELING UND PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Innenstadt - Ein- bis Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernes Einfamilienhaus mit toller Architektur
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.