Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
421.100 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit viel Platz und einer wunderbaren Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Esslingen Berkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.248.962 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
301.419 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
414.300 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haben Sie schon Ihre Mitte gefunden? Hier ist es, Ihr Reihenmittelhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kubisches Traumhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Wohnraum und mehreren Garagen!
Zimmer
14
Wohnfläche
448 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Ihre Chance für ein preiswertes 3-Fam.-Haus von AMBIENTE-MASSIVHAUS in Wertheim-Dertingen!
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Kaufpreis
797.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.