Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus zur Selbstnutzung & alternativ als attraktives Renditeobjekt in Bestlage Riedlingen
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Fam.-Haus mit Garage in Fellbach Süd
Zimmer
10,5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
824.900 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schönem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top! - EFH m. ELW + ausgeb. DG-Whg - PV-Anlage + neue Heiz. m. Solar-Thermie
Zimmer
7,5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie im Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mediterrane Stadtvilla - Ihr massives Traumhaus (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
648.500 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrtes Zweifamilienhaus inklusive Gewerbe
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladende Doppelhaushälfte in grandioser Ortschaft
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
411,5 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.