Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte Double 7 - außergewöhnlicher Hingucker
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
301.554 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Rathaus in Lautenbach | Renovierungsbedürftiges großes Wohnhaus mit Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
430.769 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Familienheim mit Keller und Markenküche
Zimmer
4
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE IN EINER GUTEN UND ZENTRALEN LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück und Lebensqualität! Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage von Donaueschingen !
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH plus Nebenhaus! Neue Pelletheizung! Viel Potential!
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage auf großem Grundstück in Gerabronn
Zimmer
8,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Schuppen in Schallstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
462.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
341.286 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.