Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst: Haus mit jeder Menge Ausbaureserve in guter Lage von Hattenhofen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMA-Immobilien bietet ein kleines Reihenmittelhaus in OG-Albersbösch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
98 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimeliges, freistehendes Bauernhaus mit Garten, Garage, Scheune und viel Potenzial in Gärtringen.
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
F : ein echtes Schnäppchen auf großem Grundstück : freist. Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER NEUBAU REIHENHÄUSER (A3) KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
383.600 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten in Bad Herrenalb
Zimmer
7
Wohnfläche
86,18 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung - Hier steckt Potential drin!
Zimmer
5
Wohnfläche
86,58 m²
Grundstücksfl.
103 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit vier Garagen und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
REH mit ausgebauten DG in Reutlingen mit großem Garten & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wolfbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.