Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bestlage von S-Riedenberg - Freistehendes Einfamilienhaus - idyllisch, ruhig, provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmervilla mit 2. Baufenster
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.538 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
664.900 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil Haus für Individualisten
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- bis Dreifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes, großzügiges Anwesen in traumhafter Waldrandlage von Göppingen.
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellentes Zweifamilienhaus in gefragter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie haben das passende Grundstück? Wir haben das passende Haus! Jetzt Bauen - auch ohne Eigenkapital
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
489.320 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lorch-TO: Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit 3 Wohneinheiten in herrlicher Aussichtslage!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfe mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Reute
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.