Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und gepflegte Doppelhaushälfte in Erolzheim
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Geschäftshaus in Innenstadtlage von WEINGARTEN
Zimmer
11
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in herrlicher Aussichtslage von Herbrechtingen
Zimmer
6
Wohnfläche
134,03 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Schwarzwald Mehrfamilienhaus für die ganze Familie mit Garten und Garage in St. Blasien
Zimmer
10
Wohnfläche
271,2 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
647.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freist. 1-Fam.-Bungalow in Trossingen!!! Barrierefrei, stadtnah, beste Lage, 904m² Grdst, ca.120m² Wfl.+ 1-Zi.+Bad im UG,Garage & Stellplatz, Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Immobilienpaket: 3 Häuser auf sehr großem Grundstück in exklusiver Wohnlage von Würm
Zimmer
14
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
2.386 m²
Kaufpreis
979.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - jetzt einen Beratungstermin vereinbaren!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
342.989 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 247m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus / als 2-FH nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.