Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnhaus mit UG-Garage, DG zum Ausbau vorbereitet und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
290.429 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - perfekt für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
366.990 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie Ihren Traum Wirklichkeit werden
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
241.759 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
236.899 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Immobilie für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben leicht gemacht - Platz für alle in einem modernen Wohlfühlhaus. Bauen mit Massa.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
252.429 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.