Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2 Familien Haus inkl. Grundstück ! Individuelle Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
695.800 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Stadtvilla im Neubaugebiet Wurmberg, Ihre Chance auf ein Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
695.780 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum zum Greifen nah in Achern - Bauplatz + Einfamilienhaus - großzügige Raumkonzept
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92 m²
Kaufpreis
695.500 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegantes Einfamilienhaus in Rheinfelden Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
6
Wohnfläche
201,02 m²
Kaufpreis
695.440 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus: Familienstu?tzpunkt mit möglichem Zweithaus im Baum
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.858 m²
Kaufpreis
695.420 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Dachterrasse und Stellplatz in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
695.200 € (5.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Stattliches Dreifamilienhaus auf großem Grundstück mit Alpensicht
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbares Einfamilienhaus nahe der Altstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Privat Attraktives und saniertes 7-Zimmer-Reihenendhaus zum Kauf in Steinenbronn, Böblingen (Kreis)
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.