Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125,67 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+PROVISIONSFREI+ Luxuriöses Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Stellplätze zur Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle Perle - EFH nah am Bodensee
Zimmer
8,5
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (5.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges 3 Familienhaus in Schemmerhofen
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen - modern und energetisch auf dem neuesten Stand befindliche DHH in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Zuffenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Onolzheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
479.900 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
145 Jahre RENSCH-HAUS ein guter Grund zu feiern!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte mit viel Raum für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
890.510 € (5.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.