Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Neubau - 12-Wohneinheiten in toller Lage von Mannheim - Feudenheim
Zimmer
31
Wohnfläche
972 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
5.950.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mein"-Familienhaus. Ein Juwel unter Halbedelsteinen.
Zimmer
6
Wohnfläche
188,03 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
509.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Bauen sofort möglich, ohne Wartezeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
411.300 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage in Dettenhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
814.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadthaus Offenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus mit viel Platz im Top Zustand mit gehobener Ausstattung, hohen Decken und Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
421.300 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUES JAHR - NEUES ZUHAUSE? schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Massivbauweise
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
306.300 € (1.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
431.300 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.