Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauen mit dem Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
292.581 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Exklusives Wohnen in Schlierstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
167,23 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus ins Grüne! Einfamilienhaus mit Schwimmbad, Sauna, Garten, Doppelgarage und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihre Zukunft: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Epfenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE STADTHÄUSER -Baubeginn erfolgt-
Zimmer
5
Wohnfläche
132,85 m²
Grundstücksfl.
410,04 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Doppelhaushälfte mit Dachterrasse in PLANUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
548.171 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Terrassengarten, Gewölbekeller, Garagenhalle und Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.