12532 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1254

Ein Zuhause mit Charakter: Entdecken Sie das Lebensgefühl in dem charmanten Einfamilienhaus

Zimmer
4,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
485.000 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Bösingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und zwei Stellplätzen

Zweifamilienhaus mit Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
8
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
359.000 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Mehrfamilien/Mehrgenerationenhaus in Heidenheim von Privat

Mehrfamilien/Mehrgenerationenhaus in Heidenheim von Privat
Zimmer
27
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
529.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:

Alpenblick pur! Grosses Wohnhaus für 3 Generationen in Toplage von Lottstetten

Zimmer
7
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
529.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

"Großes 2-Familiendoppelhaus am Ortsrand mit schönem großen Obstgarten und nostalgischer Werkstatt"

Zimmer
8
Wohnfläche
139,7
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
339.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mietkaufberechtigung prüfen | Bonuszahlung prüfen!

Mietkaufberechtigung prüfen  |  Bonuszahlung prüfen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
339.800 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einen Dach ein Haus mit Potenzial bei Bad Saulgau

Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
619.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

DHH in Innenstadt von Donaueschingen

DHH in Innenstadt von Donaueschingen
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
369.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Einfamilienhaus mit sensationeller Lage in Leinfelden-Echterdingen! *ERBPACHT*

Zimmer
5
Wohnfläche
81,96
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
199.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Großzügiges und helles Haus – So macht Wohnen Spaß

Großzügiges und helles Haus – So macht Wohnen Spaß
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
293.800 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 1254