Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
600.560 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit MASSA
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
383.468 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
414.270 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit KELLER inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
300.956 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
319.600 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Randlage EFH mit großem Grundstück bei Wolfegg
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
2.001 m²
Kaufpreis
983.000 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in "Hilzingen " - Sie haben das Grundstück , wir das BIEN-ZENKER HAUS inkl. KFW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
374.955 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
944.706 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.