Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
583.400 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker optimal!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (9.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig, komplett saniert => GENAU: WIE NEU
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom ehemaliges Bauernhaus zum perfekten Wohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
332.550 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien modernes RMH in ruhiger Wohnlage Pfinztal-Berghausen! **provisionsfrei**
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
168,39 m²
Kaufpreis
588.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.