Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.677 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie sich unabhängig und investieren Sie nachhaltig in Ihre Zukunft!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
569.900 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Heulen! Jetzt wird gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, attraktives Filetgrundstück mit Altbestand (2Familienhaus)! Renovieren plus Süd-Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
389.700 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
408.100 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete...Rein ins Eigenheim,' inkl Bauplatz, Bodenplatte u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
273.999 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Investition ins Eigenheim I In Offenburg-Windschläg entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
454.900 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.