12532 Suchergebnisse
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1254

Massivhaus mit ausbaubarer Scheune!

Massivhaus mit ausbaubarer Scheune!
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
375.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit 152 m² Wohnfläche, Garagen sowie sonniges Grundstück in Südlage von Ilsfeld-Schozach.

Zimmer
7
Wohnfläche
151,6
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
650.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

Neuwertig * Elegant * Chick

Neuwertig * Elegant * Chick
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
998.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leben Sie Ihren Traum in diesem modernen Traumhaus!

Leben Sie Ihren Traum in diesem modernen Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
447.608 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Lage mit großem Grundstück in Eigeltingen

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.099
Kaufpreis
650.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Wohlfühlvilla am Herrenberg!

Wohlfühlvilla am Herrenberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
1.694
Kaufpreis
2.200.000 (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Reizvolles Einfamilienhaus (DHH) mit schönem Garten in beliebter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
438.000 (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Himmlische Ruhe und grandioser Weitblick garantiert

Himmlische Ruhe und grandioser Weitblick garantiert
Zimmer
7
Wohnfläche
328
Grundstücksfl.
12.515
Kaufpreis
2.380.000 (7.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Traumhaus im Taubertal

Traumhaus im Taubertal
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
248.000 (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Moderne Haushälfte mit hoher Wohnqualität

Moderne Haushälfte mit hoher Wohnqualität
Zimmer
7
Wohnfläche
143,58
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
495.000 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 348 349 350 351  352 353 354 ... 1254