Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ihre Mieter sind schon da! Cleverer Inflationsschutz - Mehrfamilienhaus mit Extras!
Zimmer
12
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schweighausen - Gepflegte Immobilie in idyllischer Schwarzwald-Gemeinde!
Zimmer
9
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schuttertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - jetzt Beratung anfordern!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
326.036 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Asselfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Wohntraum in ruhiger Wohnlage,3x Balkon, 2x Terrasse, Doppelgarage,ELW
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - Eine erholsame Zeit ist hier garantiert!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUKTION: Zentrales 2-Familien-Haus mit Garten & Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualität steht bei diesem Haus ganz vorne! Grundstück mit Süd-West-Ausrichtung!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
350.625 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS!!! ***Haus , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
350.639 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.