Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus DORFKIND in Schallbach: energetisch saniertes 5 Zi.-Haus mit Kamin, Keller, Garage u. gr. Hof
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
597.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schallbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reiheneckhaus in Magstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschönes Einfamilienhaus Life 9 V1** -++ inklusive Bodenplatte ,bezugsfertig +++
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
408.029 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Lage! Einfamilienhaus mit großem Garten, zentral und dennoch ruhig gelegen...
Zimmer
5
Wohnfläche
113,93 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
451.548 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
342.764 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr eingebettetes und energiesparendes neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst: schönes Reihenmittelhaus in Altweil an ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Familien-Haus... großer Wintergarten . geschützte Garten-Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
130,39 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
372.400 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.