Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei - Tolle Gelegenheit in Ostrach! Einfamilienhaus mit Garten sucht neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarztee mit Milch
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit traumhaft schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Höhenlage auf sonnigem Grund!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwettersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Doppelhaushälfte auf großem Grundstück! Viel Haus fürs Geld & jede Menge Grün drum rum!
Zimmer
7
Wohnfläche
123,53 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt mit 6-10% Rendite! Freistehendes Einfamilienhaus mit Ferienwohnungen und ausgebautem Nebenhaus in Rust
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
* Herrliches Grundstück * 1A Lage * Mehrgenerationen-Familienhaus * Doppelgarage * Nebengeäude *
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
514.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit beziehbarer DG-Wohnung und vermieteter EG-Wohnung sucht neuen Besitzer!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.900 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.