12532 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1254

Erfüllen Sie sich heute den Traum von Ihrem Eigenheim!

Erfüllen Sie sich heute den Traum von Ihrem Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
539.900 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!

Mit dem richtigen Konzept und Support in IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
342.057 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:

Projektierter Neubau: Moderne Doppelhaushälfte in Wiesental (Rohbau)

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
385.000 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! So günstig wie selten zum Eigenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
426.300 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:

BIEN-ZENKER -- Ihr neuer Lebensraum, individuell und nachhaltig - Beratung & Musterhausbesichtigung!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
442.304 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Vermietetes Objekt mit 3 Einheiten und Scheune zum weiteren Ausbau! Baufreigabe schon erfolgt!

Zimmer
9
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
579.000 (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtvilla mit Walmdach

Stadtvilla mit Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
327.284 (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Wirtschaftsgebäude in Waldkirch

Wohnhaus mit Wirtschaftsgebäude in Waldkirch
Zimmer
-
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
4.591
Kaufpreis
610.000 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessantes Investorenobjekt! Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit Sanierungsbedarf zu verkaufen!

Zimmer
-
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
136
Kaufpreis
148.000 (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
496.940 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 1254