Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Offenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
377.300 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Familien-NEUBAU-DHH. Schlüsselfertig. Dachterrasse. Keller. 2 KFZ-Stellplätze. Musterhaus vorhanden.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
407.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling in den eigenen vier Wänden
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Durch Eigenleistung ins neue Heim
Zimmer
9
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in top Lage in der Berger Höhe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt viel zu tun. Packen Sie´s an!? Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Scheune *PROVISIONSFREI* zu erwerben
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
85.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit Raum für Familie: Haus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
320.900 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am "Annaberg", in Bestlage von Baden-Baden Einfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.