12532 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1254

Haus mit einem großen Garten

Haus mit einem großen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
135,12
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
980.000 (7.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Energieeffizientes Einfamilienhaus in exklusiver Hanglage mit Weitblick!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,15
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
765.000 (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Traumhaus, Ihr Eigenheim nach Plan - ANFRAGEN NUR PER MAIL

Traumhaus, Ihr Eigenheim nach Plan - ANFRAGEN NUR PER MAIL
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135,16
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
440.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Freistehendes 1- Familienhaus Bad Krozingen

Freistehendes 1- Familienhaus Bad Krozingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,17
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
715.000 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

TOP Reihenhäuser in City Lage von Betzingen

TOP Reihenhäuser in City Lage von Betzingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,19
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
698.000 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

"Wohnen statt Mieten" in Ihrer eigenen Stadt-Villa, inkl. Bauplatz und Küche

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Kaufpreis
3.997.540 (29.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Zuhause wie im Urlaub! Mediterranes Einfamilienhaus mit Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
298.199 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Mit OKAL in Ihr eigenes Zuhause- Einfamilienhaus mit Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
389.600 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
445.900 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
380.300 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1254