12532 Suchergebnisse
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 1254

Energieeffizientes Traumhaus in Panoramalage, für Pendler nach Zürich, Winterthur und Schaffhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
725.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Lahr: schönes Reihenhaus in stadtnaher und ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage

Lahr: schönes Reihenhaus in stadtnaher und  ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
487.000 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
292.699 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Zwei-Familien-Haus + Einliegerwohnung in Auenwald-Lippoldsweiler!

Zimmer
11
Wohnfläche
341
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
930.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung!

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl.  Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
309.437 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Westerstetten
Gefunden bei:

Neubau von 2 großen Einfamilienhäusern, hintereinander, auf die Grenze zum Nachbarn.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
880.000 (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Doppelhaus Double 3 - schmales Wohlfühlhaus

Doppelhaus Double 3 - schmales Wohlfühlhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
375.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:

Im Neubaugebiet: Baue hier dein Haus, preissicher mit Finanzierungssicherheit!!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
563.300 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
258.699 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow auf Bodenplatte

Attraktiver Bungalow auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
768.935 (6.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 364 365 366 367  368 369 370 ... 1254