Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
DHH mit Terrasse und kleinem Garten in attraktiver Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit individueller Planung in Ihr Traumhaus! massa haus machts möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
264.409 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, überzeugendes Haus in begehrter Wohnlage von Leimen!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.778 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Wehingen
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
287.500 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
254.609 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
259.409 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die ganze Familie! Reihenhaus im Schwarzwald
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300,4 m²
Kaufpreis
406.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.