Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Besonderes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Gartenbereich!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
368.200 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
388.600 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
270.509 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Plüderhausen-Eigentum statt Miete zahlen-Wohnen im eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Schorndorf-Buhlbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
632.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
413.700 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt mit MEGA Familienfördermöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
378.900 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Höpfingen - 5 Zimmer - ca. 90m2 - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Höpfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.