12532 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 1254

Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz

Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
599.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Haus im Dornröschen-Schlaf!

Haus im Dornröschen-Schlaf!
Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
698.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-2 Familienwohnhaus mit großen Garten, Garage und Werkstatt in sonniger Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
304.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Typ "Schleifenbach 136", Neue Mitte - Lauffenmühle

Einfamilienhaus Typ
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
547.750 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Gemütliches Haus sucht neue Familie!

Gemütliches Haus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
78
Kaufpreis
299.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
265.778 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
397.500 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit wunderschönem Garten und Einzelgarage in Möglingen

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
695.000 (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Nie mehr Miete - Dank eigenem Haus!

Nie mehr Miete - Dank eigenem Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
229.409 (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
407.500 (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 1254