12532 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 1254

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
530.600 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:

EFH mit 265 m² Wfl. auf 731 m² Grundstück inkl. 10 Parkplätze

Zimmer
5
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
475.000 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Attraktives vollst. saniertes EFH, Rheinblick, Balkon, exkl. EBK, Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
650.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis inkl. Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
421.229 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe

Viel Platz zu leben im EFH, inkl. Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Kaufpreis
564.780 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
720.600 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Domizil mit Weitblick und viel Platz

Domizil mit Weitblick und viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
602.900 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Reihenendhaus in beliebter Wohnlage!

Reihenendhaus in beliebter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
529.000 (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus.

Vom Haustraum zum Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
569.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

viel Platz für die ganze Familie

viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
589.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 1254