Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, gepflegte Doppelhaushälfte, fünf Schlafräume, Balkon, Terrasse und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und traumhafter Aussicht !
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie benötigen Platz für Ihre Familie? EFH mit möglicher ELW?!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Holzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebaute Wohnung ans Haupthaus in Mötzingen zu verkaufen !
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND VIEL POTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Doppelhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.