Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
KICK OFF 21 Aktion Bezugsfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhaftes Landleben im besonderen Wohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160,03 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
430.500 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Horgenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn diese Mauern reden könnten.
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause mit außergewöhnlichem, rustikalen Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnuckelige Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
414.600 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Traumhaus mit Charme - massiv gebaut! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
389.200 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Wieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.