Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Verkehrsgünstig gelegen - mit starkem Potenzial - preislich o.k. - ausbaufähig!
Zimmer
7
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Geplantes freistehendes Einfamilienhaus auf der Sonnenseite +++
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Münstertal/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage, Lage, Lage! Bestlage in Tiengen - Tolles Einfamilienhaus direkt vom Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in Karlsruhe Mühlburg
Zimmer
7
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Einziehen und wohlfühlen! Großzügiges, freistehendes, familienfreundliches Einfamilienhaus zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
176,88 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Altbau in Traumlage mit großem Grundstück in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (15.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
***Secret Sale*** Exklusive Villa mit Hallenbad - ein Geheimtipp für alle, die das Besondere lieben!
Zimmer
7
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT* - Viel Platz in ländlicher Idylle - großartiges Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.