12532 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1254

Reiheneckhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten

Reiheneckhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
427.625 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohngegend Weil am Rhein - modernisiertes Reihenmittelhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
568.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

In 2003 saniertes, gepflegtes EFH in ruhiger und doch zentraler Lage von Neuhausen!

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Kaufpreis
660.000 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Einfamilienhaus 138qm in Neuenweg inkl. Grdst. und Baunebenkosten

Zimmer
5
Wohnfläche
138,15
Kaufpreis
565.210 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:

Endlich ankommen - Doppelhaushälfte in idyllischer Lage! + energetisch TOP + Modern + Erstbezug +

Endlich ankommen -  Doppelhaushälfte in idyllischer Lage! + energetisch TOP + Modern + Erstbezug +
Zimmer
5
Wohnfläche
138,19
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
449.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Tolles, großes Grundstück mit Wohnhaus mit Potenzial

Tolles, großes Grundstück mit Wohnhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
138,32
Grundstücksfl.
1.108
Kaufpreis
300.000 (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Familienfreundliche DHH mit großem Garten und Garage in Schönaich!!

Zimmer
5
Wohnfläche
138,33
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
698.000 (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:

Traumhaus gesucht und gefunden - Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Merklingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,35
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
917.000 (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Idyllische Lage am Waldrand

Idyllische Lage am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
138,38
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
394.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Ortsrandlage von Bad Langenbrücken

Reihenmittelhaus in Ortsrandlage von Bad Langenbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
138,5
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
439.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 1254